Рассказ о своей мечте. Какая она в НВК?

Программа: 

О своей мечте воспитанницы Новооскольской ВК рассказали на занятии с Анной Воронковой при нашем посещении колонии 20-21 апреля.

«Она небольшая. Построить дом. Но дом с участком и тремя дубами. Разводить собак нескольких пород и стать летчицей. А после растить пятерых детей с любимым мужем. Вот так кратко»;

«Мечта – научиться печь пироги как шеф-повар. Немножко разное, не правда ли? Главное, прилагать максимум усилий к этому».

Это отдаленные мечты. А вот мечта сделать макияж, да еще почти профессиональный, уже сбылась - в это посещение с нами приехала психолог по профессии и визажист по хобби Татьяна Тепеницына, которая провела с девочками мастер-класс: «Это была возможность отвлечься и увидеть макияж, которого так не хватает». 

Во второй группе с педагогом Натальей Никуленковой воспитанницы развивали двигательную активность и коммуникабельность, получилось такое творческое занятие на раскрепощение.

В конце посещения кроме нашей «гигиенической» помощи каждая девочка получила еще небольшой личный подарок – что-то из косметики и сладкое.