Исправительные учреждения Мурманской области подключились к услуге «ФСИН-ДОСТАВКА»

Программа: 

С 1 апреля 2016 года все исправительные учреждения и следственные изоляторы УФСИН России по Мурманской области подключены к услуге интернет- магазина ФСИН-ДОСТАВКА.

Данный сервис предназначен для удаленного формирования и доставки заказов лицам, находящимся в следственных изоляторах или отбывающим наказание в местах лишения свободы. Формирование и отправка заказов производится посредством электронных сообщений.

В интернет-магазине граждане могут ознакомиться с ассортиментом товаров, предлагаемым к реализации в магазине при конкретном учреждении УИС области, приобрести товарные карточки на определённую сумму на имя осуждённого или подследственного (получателя), находящегося в данном учреждении. Эти товарные карточки дают право получателю выбрать, оплатить и получить любой товар, присутствующий в магазине учреждения на момент обращения получателя.

Воспользоваться данной услугой может любой желающий, ознакомившись с правилами и сформировав заказ на сайте www.fsin-dostavka.su .

Цены на продукты питания и предметы первой необходимости в магазинах учреждений, через которые формируются заказы, не превышают среднерегиональные.

Данная услугу очень удобна и экономит время, силы и деньги. Не надо ходить по магазинам, везти тяжёлые сумки в исправительное учреждение, стоять в очередях. К тому же гарантирована целостность упаковки товара.

Обращаем внимание, что получение товаров, оплаченных через интернет-магазин ФСИН-Доставка, учитывается как получение подследственными и осуждёнными посылок и бандеролей в соответствии с почтовыми правилами по весу и допустимым вложениям.

Граждане, у которых нет возможности выхода в сеть Интернет для оформления услуги, а также родственники, прибывающие на свидания, могут оформить передачу через столы-заказов, которые открыты в каждом исправительном учреждении региона.

Для этого нужно просто посетить стол заказов, выбрать необходимые товары из прайс-листа и оплатить их за наличный расчет.

 
 


Опубликовано в "Мурманском вестнике" 05.04.2016 г